«БИЗНЕС-ЗАВТРАК» С ГЛАВОЙ ГОРОДА

В рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» продолжается цикл мероприятий «Открытый диалог».

Сегодня Глава города Виктор Шестаков встретился с Иваном Андреевичем Мерзляковым, более 10 лет занимающимся переработкой зерна, производством круп и кормов для животных. В данное время компания под руководством Ивана Андреевича является крупнейшим производителем круп в Удмуртской Республике.

На сегодняшний день предприятие выпускает крупы из овса, ячменя, гороха, пшеницы, а также комбикорма и кормосмеси для всех видов с/х животных. Продукция, выпускаемая предприятием на данный момент, продается в 26 регионах России, и это число постоянно увеличивается. В ближайших планах - увеличение объемов экспорта, строительство фасовочного цеха, расширение ассортимента.

Также Иван Андреевич планирует развивать и новые направления на территории города. О реализации проектов теннисных кортов в Сарапуле сегодня беседовали участники «Бизнес - завтрака».

Напомним, встречи в формате «Бизнес-завтрак с Главой города» проходят регулярно, заявки по участию субъектов МСП можно оставить по телефону +7(34147) 4-18-82 или на адрес электронной почты msp@sarapul.udmr.ru