Конференция для начинающих предпринимателей на тему: «Быть предпринимателем: теория и практика»

29 ноября в Администрации города Сарапула прошла конференция для начинающих предпринимателей на тему: «Быть предпринимателем: теория и практика».

Спикерами были приглашены

- Алтынцев Сергей Сергеевич, председатель комитета по молодежному Предпринимательству, «ОПОРА РОССИИ»

- Кудиров Михаил Григорьевич – первый заместитель Главы Администрации города Сарапула

- Самохвалов Сергей Юрьевич - Микрокредитная компания Сарапульский муниципальный фонд развития предпринимательства.

Цель мероприятия:

Информирование начинающих предпринимателей:

- как избежать основных ошибок при старте бизнеса;

- виды поддержки субъектов предпринимательства;

- льготные кредиты\акции для начинающих предпринимателей.

Конференция организована Сарапульским местным отделением "ОПОРА РОССИИ" совместно с Администрацией города Сарапула и комитетом по молодежному предпринимательству.