Круглый стол «Аудит и проектирование мероприятий в области событийного туризма»

04.10.2017 г.

Круглый стол «Аудит и проектирование мероприятий в области событийного туризма»

Сарапульский музей посетил Геннадий Шаталов, руководитель премий в области событийного туризма - «Маршрут года» и «Russian Event Awards».

04 октября состоялся круглый стол «Аудит и проектирование мероприятий в области событийного туризма» с представителями муниципальной сферы культуры, образования и спорта. Презентованы новогоднее представление «На елку к Башениным», день города, фестивали «Пятница» и «КапустаDay». Все эти мероприятия являются признанными и востребованными у горожан, с массовым посещением, именно поэтому о них подробно рассказали руководители культуры и молодежной политики Сарапула - Игорь Манылов, Лариса Бовдуй, Ольга Теплякова и Сабина Креклина. По итогу встречи вместе с московским экспертом найдены ключевые позиции и особенности прикамского города для большего привлечения туристов.

Количество участников – 32 человека.