Обучающий семинар «Миллион из Instagram»

18.01.2017 г. Обучающий семинар «Миллион из Instagram».

Спикером выступил известный блогер и специалист по продвижению в социальных сетях, Роман Вострухин.

Роман возглавляет собственное рекламное агентство, сотрудничает с такими брендами как «METRO GROUP», BMW, «X5 Retail Group» . Создал и ведет совместно со своей командой аккаунты крупнейших фестивалей России – «Нашествие» и «AlfaFuturePeople»

На семинаре, который прошел в ресторане «Город», были затронуты вопросы использования инстаграма в работе и в жизни. Рассматривались принципы его функционирования, полезные сведения о том, что именно стоит постить и с какой периодичностью, а также были продемонстрированы в качестве примеров некоторые популярные аккаунты.

С участниками Роман поделился некоторыми профессиональными секретами: как правильно подбирать теги, привлечь и расширить аудиторию и облегчить работу с уже имеющейся.

Количество участников- 20 человек.