Обучающий семинар «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011-2018 год)»

Обучающий семинар для специалистов сферы туризма по вопросам реализации федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011-2018 год)».

21 июля впервые в Сарапуле состоялся обучающий семинар специалистов сферы туризма по вопросам реализации федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011-2018 годы)».

Всего обучающий семинар собрал более 100 представителей туриндустрии со всего ПФО. Среди участников в основном представители из Удмуртии, а также Новосибирска, Казани, Йошкар-Олы, Кургана, Горно-Алтайска.

Количество участников – 122 человека.