Практикум для предпринимателей на тему: «Как сэкономить несколько лет развивая свой бизнес»

15 августа в МКК Сарапульский муниципальный фонд развития предпринимательства состоялся практикум для предпринимателей на тему: «Как сэкономить несколько лет развивая свой бизнес».

Спикер практикума - предприниматель, бизнес-консультант и автор ряда программ для предпринимателей, основатель Консалтингового Центра "Решение есть" Балобанов Игорь.

На практикуме речь шла о том, как создать квантовый скачок и в короткие сроки прийти к намеченной цели. Что для этого необходимо сделать? Как научиться выявлять скрытые ресурсы бизнеса и точки роста? Как анализировать и выстраивать бизнес процессы, чтобы каждый день делать только правильные действия? Как постоянно быть в тренде и чувствовать рынок?

В результате практикума за два часа Игорь Балобанов разобрал с предпринимателями 5 ключевых изменений, для дальнейшего роста прибыли их бизнеса.