Практикум на тему: «Миллион рублей в месяц для вашего бизнеса»

22 января 2018 года на базе Микрокредитной компании «Сарапульский муниципальный фонд развития предпринимательства» прошел практикум Игоря Балобанова для предпринимателей города.

Организаторы тренинга: Администрация города Сарапула, Микрокредитная компания «Сарапульский муниципальный фонд развития предпринимательства».

Одно дело поставить цель на миллион, другое дело понять какие действия, приведут к миллиону. Во время практикума ведущий раскрыл все секреты и всю глубину по тому бизнесу, который достиг успеха за год, либо ошибки, которые стали сдерживающими факторами. Результатом этого практикума стал составленный годовой план развития бизнеса каждого присутствующего предпринимателя по достижению роста прибыли в сегодняшних не простых экономических условиях.

В работе практикума приняли участие 15 субъектов малого и среднего предпринимательства.