Семинар для организаций и предпринимателей, занятых в сфере торговли и общественного питания

13 декабря 2018 года на территории города Сарапула состоялся семинар для организаций и предпринимателей, занятых в сфере торговли и общественного питания.

Спикеры семинара: Кочнев Сергей Александрович (главный государственный налоговый инспектор УФНС России по Удмуртской Республике), Ситников Сергей Александрович (заместитель директора                ООО «АТС» группы компаний СКАТ).

Программа семинара:

1.                Особенности ведения учета оборота новой маркированной алкогольной продукции (водка, вино и пр.) в системе ЕГАИС;

2.                Маркировка товаров (табак, духи, обувь, одежда) в 2019г.;

3.                Прошивка кассовой техники;

4.                Новые реквизиты чека.

В работе семинара приняли участие 32 субъекта малого и среднего предпринимательства, работающих в сфере торговли и общественного питания.