Семинар для рестораторов, барменов и официантов на тему: "Сфера услуг индустрии гостеприимства"

13 и 14 ноября 2018 г. на базе гриль-бара «Порт» состоялся цикл обучающих семинаров для рестораторов, барменов и официантов.

Спикеры семинара: Коновалов Максим (генеральный директор ресторанного холдинга WELCOME GROUP), Алабужева Светлана (HR-директор WELCOME GROUP), Филиппов Сергей (бар-менеджер WELCOME GROUP), Мирсалихов Тимур (руководитель отдела оценки качества WELCOME GROUP), Павлова Ирина (тренинг-менеджер ресторанного холдинга WELCOME GROUP), Полушкин Виктор (директор винного бара «Пряный Кролик»), Хохряков Алексей (бармен «Пряный Кролик», член Ассоциации России), Бондин Вячеслав (шеф-повар винного бара «Пряный Кролик»), Графов Юрий (шеф-бармен ижевского паба «Юпитер 5»), Надсон Сергей (бренд-амбассадор «Мартини», владелец бара «Бон Ви»).

Программа семинара состояла из двух блоков:

I блок – системный менеджмент в ресторане:

1.  Как обуздать «текучку» с помощью HR-брендингом;

2.  Как этим управлять? Главные составляющие успешного бара;

3.  Как системно управлять качеством и безопасностью на производстве;

4.  Kitchen management   на практике. Как мы управляем вкусом и безопасностью на производстве.

II блок – практические занятия.

1.  Все про кофе;

2.  Мартини - Король аперитивов;

3.  Вино как тренд и новые тренды в вине;

4.  Настойки в баре и полный цикл жизни одного продукта в баре;

5.  Тренинг «Гостеприимный сервис» новые фишки в идеологии и обучении;

6.  Тренинг «Гостеприимный сервис» новые фишки в идеологии и обучении.

В работе семинара приняли участие 62 субъекта малого и среднего предпринимательства, работающего в сфере гостеприимства.