Семинар на тему: "Как заставить социальные сети работать на Ваш бизнес"

30 июня 2018 года для субъектов малого и среднего предпринимательства прошел семинар на тему: «Как заставить социальные сети работать на Ваш бизнес».

Семинар организован АО «Корпорация развития Удмуртской Республики» при поддержке Министерства экономики Удмуртской Республики совместно с Администрацией города Сарапула.

Основными темами семинара стали тренды продаж. Как создавать лавину заказов, не раздражая клиентов. Участники узнали как надо и не надо продавать в 2018 году, какие инструменты продвижения работают, а какие уже устарели.

Как составлять "продающие" тексты, как понять и привлечь внимание своего читателя. Основные инструменты настройки и продвижения в «Вконтакте» и «Instagram» (практический мастер-класс по настройке и ведению социальных сетей)

А также не маловажная составляющая любых продаж -фото и видеоконтент, как легко самостоятельно создавать правильные фото и видео.

Участие в семинаре приняли 30 субъектов малого и среднего предпринимательства различных сфер деятельности.