Семинар на тему: "Управление продажами"

02 июня 2016 года на базе Микрофинансовой организации Сарапульский муниципальный фонд поддержки малого предпринимательства для субъектов малого и среднего предпринимательства - руководителей предприятий прошел семинар на тему: «Управление продажами».

На семинаре присутствовали 25 субъектов малого и среднего предпринимательства.

Ведущий семинара тренер «Территория Менеджмента» г. Ижевск. - Татьяна Роготнева.

Цель у любой компании – рост прибыли. Все остальное, это средства, с помощью которых мы идем к поставленной цели - добиться успеха на рынке, увеличить оборот, завоевать новые территории, выйти на новые рубежи и так далее. Иногда мы забываем про нашу единственную цель и начинаем замещать ее средствами. Что нужно сделать для того, чтобы решить поставленную цель и достичь запланированных показателей?

Именно об этом говорили на cеминаре. За 8 часов совместной работы были определены шаги и действия, которые помогут вывести компанию на лидирующее место.