Стратегическая сессия по развитию набережной.

10.10.2017 г.

Стратегическая сессия по развитию набережной.

В отеле "Сарапулъ" прошла сессия при участии бизнеса и администрации города по развитию городской набережной. Это первый шаг мастерской "Территориум", которая всю эту неделю будет работать над оживлением удмуртских набережных.

Организаторами выступают Центр кластерного развития, Национальная инициатива «Живые города» при коммуникационной поддержке Ассоциации развития города.

ТЕРРИТОРИУМ - это курс урбанистических практик, направленных на оживление городских пространств силами горожан. Кураторами проектов станут Алексей Комов (Alexey Komov), руководитель "УРБОТЕХ: Территориальное развитие и градостроительство" Севастопольского госуниверситета, член правления Союза архитекторов России, член правления Русского Художественного Союза, а также Екатерина Миклясевич и Анна Лысенко.

Результатом работы станет создание концепта благоустройства набережных. Выход на сметы и общий бюджет и надзор над реализацией созданных проектов.

Количество участников – 32 человека.