Тренинг для представителей турбизнеса с М. Чебаненко

09-10 декабря 2017г. тренинг для представителей турбизнеса с М. Чебаненко (г. Ижевск).

Представители туристического сообщества поучаствовали в двухдневном тренинге по продажам в туризме, организованном Федерацией туриндустрии Удмуртии и Центром кластерного развития.

Ведущим тренинга выступил Максим Чабаненко - независимый консультант, сертифицированный бизнес-тренер, специализирующийся на туристической отрасли, мастер-классы которого можно услышать на выездных форумах, конференциях и директорских турах крупнейших федеральных операторов и турагентских сетей.

Интерес к мероприятию проявили 74 специалиста отделов продаж турагентств, объектов туриндустрии сферы туризма, санаториев и бюджетных учреждений, включенных сегодня в процесс формирования туристского продукта и владельцы туристских компаний.

Количество участников – 12 человек.