Тренинг на тему "Антикризисное управление"

9 февраля 2015 года в Сарапульском муниципальном фонде развития предпринимательства  при поддержке Администрации города Сарапула Центром развития предпринимательства Удмуртской Республики для субъектов малого и среднего предпринимательства проведен  тренинг на тему: «Антикризисное управление», бизнес-тренер - Балобанов Игорь Александрович.

Программа тренинга:

1. Знакомство  с  участниками  тренинга, выявление «проблемных зон»;

2. Презентация  «Антикризисное управление» на основе книги Синди  Финкельштейна  «Ошибки топ-менеджеров ведущих корпораций мира».    Качественный материал   для   структурирования   мышления предпринимателей;

3. Индивидуальная  работа  с  участниками  по  их бизнес-задачам.  Обзор  программ на   основе   практического   опыта   -   предложение своего  решения  проблем предпринимателей.

Программа построена на основе высокой  степени  интерактивного общения.

В семинаре приняли участие 22 субъекта малого и среднего предпринимательства г. Сарапула.