Тренинг на тему "Техника активных продаж"

17 мая 2017 года на базе Микрокредитной компании «Сарапульский муниципальный фонд развития предпринимательства» для субъектов малого и среднего предпринимательства, торговых представителей, начальников и сотрудников отделов продаж, менеджеров по продажам, а также специалистов отделов персонала, в чьи обязанности входит подбор и обучение менеджеров по продажам прошел тренинг на тему: «Техника активных продаж».

Ведущий семинара: Алексей Моров – кандидат педагогических и филологических наук, исполнительный директор Ижевской Школы Бизнеса, Лучший бизнес-тренер УР.

Организатором тренинга - выступили Центр поддержки предпринимательства Удмуртской Республики совместно с Администрацией муниципального образования «Город Сарапул».

Программа тренинга:

1.       Основы продаж. Суть активной продажи, ее структура. Этапы продаж. Отличия технологий продаж в зависимости от продолжительности цикла продаж.

2.       Холодные контакты как начало процесса активной продажи. Развитие навыков холодного звонка, холодной деловой переписки.

3.       Личные продажи. Эффективное общение и техники влияния в процессе личной продажи. Удержание клиента.

4.       Личность продавца. Необходимые психологические качества. Восприятие внешности специалиста по продажам.

Всегда ли Вам удавалось быть успешным,

- запрещая собственному обаянию и харизматичности править балом?

- соблюдая правила чужих «деклараций»?

- просто стремясь остаться для всех "своим парнем"?

В работе тренинга приняли участие 36 субъектов малого и среднего предпринимательства.