ПОБЕДА В РЕСПУБЛИКАНСКОМ КОНКУРСЕ «ПРИЗВАНИЕ»

Награждены педагоги школы искусств №3 за участие в республиканском методическом конкурсе «Призвание – 2017» в Ижевске восьмого сентября.
Дипломом победителя награждена Татьяна Метелёва в номинации «Открытый урок», где она представила на методическую разработку и видеоурок в третьем классе на тему. В номинации «Методическая разработка» Любовь Краснопёрова и Ольга Халуева завоевали лауреатов второй степени, а также дипломантом первой степени стала Анна Максимова. Дина Арутюнян получила диплом за участие.

Преподаватели детской школы искусств №1 тоже достойно представили свой педагогический опыт на конкурсе. В сентябре в республиканском музыкальном колледже состоялось торжественная церемония награждения победителей и участников. В номинации «Открытый урок» стала лауреатом первой степени Светлана Чухланцева, она выбрала темой урока «Поэтическая весна в хоровых партитурах». В номинации «Методическая работа» также лауреатом первой степени награждена Светлана Петрова с работой «Учимся сочинять на уроках фортепиано», в той же категории Елена Рябова получила лауреатство второй степени с методической разработкой «Формирование навыков подбора аккомпанемента на уроках специальности на раннем этапе обучения». В конкурсе приняли участие более двухсот преподавателей школ искусств республики.