ВТОРОЙ МОЛОДЕЖНЫЙ «ЭТНОВЕЛОПРОБЕГ»

Второй молодежный «Этновелопробег» организован в Сарапуле. В этот раз участие приняли более семидесяти человек, представители разных национально-культурных объединений и советов работающей молодежи города.
Специалистами дворца культуры «Электрон» объявлен конкурс на самый лучший спортивный образ в этностиле. Победителем в номинации «Мужской костюм» стал Юрий Кортаев, в номинации «Женский костюм» - Татьяна Теплякова, она же признана самым опытным участником. Самыми юными велосипедистами стали Данил Антонов и Илья Бобылев. Все победители получили специальные призы – памятные сарапульские сувениры, разработанные специалистами декоративно-прикладного искусства.
Финальной точкой мероприятия стал национальный флешмоб от народного хореографического коллектива «Радость». Этновелопробег объединил всех, кто ценит здоровье, культуру, доброту и дружбу.