АКЦИЯ «ЗДОРОВЬЕ НАЦИИ - НЕПРИКОСНОВЕННЫЙ ЗАПАС»

Акция «Здоровье нации - неприкосновенный запас» состоялась с целью пропаганды здорового образа жизни во дворце культуры «Электрон». В мероприятии приняли участие студенты и педагоги индустриального техникума.
На открытии акции подготовлена активизация «Мы за здоровье, мы за жизнь, за доброту, и радость!» и зажигательная разминка-зарядка в исполнении участников коллектива «Сияние».
Основную часть акции составили весёлые старты. Самыми яркими эстафетными играми стали «Посади и собери картошку», национальная татарская игра «Не разбей яйцо», русская народная игра «Лапоточки», «Поиграй в фитбол» и т.д. Все участники получили большой заряд энергии и позитива.
В заключении акции преподаватели, студенты, организаторы вместе с девушками из коллектива «Радость» исполнили флешмоб в стиле «этно».