ПЕСНИ И ТАНЦЫ ПОДАРИЛИ ПОДРОСТКИ САРАПУЛЬСКИМ ПЕНСИОНЕРАМ

Праздничный концерт «Для Вас, старшее поколение!», посвященный дню пожилого человека организован в молодежном центре. Мероприятие посетили ветераны электрогенераторного завода и центра социального обслуживания населения, а так же все желающие жители города.
Свои песни и танцы подарили зрителям специалисты, воспитанники и творческие объединения молодежного центра и подростковых клубов, а также коллективы школы искусств №2 – ансамбль гитаристов «Рондо» и ансамбль балалаечников «Балалайка».
В этот день много тёплых слов и слов поздравлений получили самые родные и дорогие нашему сердцу люди – старшее, мудрое поколение, на которых держится каждая семья, кто все силы и знания посвятил народу и всю жизнь отдал труду и воспитанию детей.