МУЗЫКАЛЬНАЯ ПРОГРАММА «ТЕБЕ МОЁ ПРИЗНАНИЕ, МУЗЫКА!»

Музыкальная программа «Тебе моё признание, Музыка!» подготовлена для любителей музыкального исполнительства в концертном зале школы искусств №2 в преддверии международного дня музыки и дня пожилого человека.
В концерте приняли участие лучшие коллективы: симфонический оркестр, сводный хор, ансамбли скрипачей «Звонкие струны» и «Знакомый силуэт», ансамбль гитаристов «Рондо», ансамбль «Балалайка», хореографический коллектив «Реннесанс», фортепианный квартет «Фантазия», а также солисты-инструменталисты и вокалисты. Музыкальное исполнение сопровождалось увлекательным рассказом ведущей Любовью Яковлевой об инструментах, эпохе, авторах.
Царила тёплая творческая атмосфера. Восхищённые зрители поблагодарили исполнителей за пережитые эмоции и прекрасный вечер.