ПРОГРАММА «ЖИВЕМ ТАНЦУЯ» В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ШОУ-БАЛЕТА «ИМПЕРИЯ ТАНЦА»

Творческой программой «Живем танцуя» отметили свой день рождения участники шоу-балета «Империя танца» в доме культуры «Заря». Название концерта неслучайно - танец является главной и неотъемлемой частью жизни каждого танцора.
По словам ведущей: «В зале собрались настоящие друзья и истинные поклонники коллектива, история которого полна множеством интересных страниц. Сегодня шоу-балет «Империя танца» - это более сорока участников от трех до 20 лет, несколько творческих выпусков. Коллектив являет активным участником городских, республиканских проектов, лауреат международных, республиканских и российских конкурсов по хореографии. Выпускники коллектива живут, учатся и работают в разных городах России и многие из них продолжают заниматься хореографией.».