ТЕАТРАЛИЗОВАННЫЕ КОНЦЕРТЫ «МУЗЫКАЛЬНАЯ ПОЛЯНКА»

«Каждый день меняется природа, лист летит в ладони желтый, красный. Что ж, друзья, другое время года… До свиданья лето, осень здравствуй!» - такими словами открылся концерт «Музыкальная полянка» для самых маленьких слушателей в детской школе искусств №2. В гости заглянула театрализованный герой - сама Осень, и принесла с собой музыкальные подарки от «Весны» и «Лета».

Ребята вместе с Анастасией Коротенко в роли Осени и ведущей концерта Анной Новиковой разгадывали загадки, вспоминали приметы осени и знакомились с музыкальными инструментами.
По итогам двухдневных показов педагоги подчеркивают: «Дети получили много новых впечатлений, а героиня «Осень» обещала заглянуть еще на нашу «музыкальную полянку».