ПРЕЗЕНТАЦИЯ КЛУБА ДОСУГА «БАРХАТНЫЙ СЕЗОН»

Презентация клуба досуга «Бархатный сезон» для людей в возрасте за сорок состоялась во дворце культуры радиозавода. В уютной атмосфере за столиками, гости клуба узнали, как можно разнообразить свой отдых в компании друзей и единомышленников. Выступление творческих коллективов учреждения, интересные конкурсы, зажигательные танцы, душевные песни Бориса Мерзлякова, подарили отличное настроение и праздничный задор.
Осенняя встреча в клубе «Бархатный сезон» одно из первых мероприятий, которое предложили для жителей города пожилого возраста организаторы, утверждая: «Впереди еще много интересного!».
В жизни каждого человека, как и в природе, есть четыре времени года: зима - белоснежное детство, весна - говорливая юность, лето - буйный расцвет сил и золотая осень - богатая и мудрая. Когда приходит возраст золотой осени человек по-прежнему полон энергии, сил, оптимизма, а самое главное, у него появляется свободное время. Время для общения, для занятий любимым делом, время для отдыха.