Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

ПРЕМЬЕРА СПЕКТАКЛЯ «ТРАКТИРЩИЦА»

 

2014год/2013год/2012год


Cпектаклем «Трактирщица» состоялось открытие нового 106-го театрального сезона в cарапульском драматическом театре 18 октября.
На протяжении двух часов, которые прошли на одном дыхании, зрители наблюдали за развитием взаимоотношений между мужчиной и женщиной в самых разных его проявлениях. Постановка по пьесе известного итальянского драматурга Карло Гольдони: действие происходит во Флоренции, в гостинице; заведение процветает, комнаты никогда не пустуют; постояльцев сюда привлекают не только хорошие условия, но и очаровательная внешность, ум, душевное обаяние и доброе имя хозяйки Мирандолины...
Органичная игра актрисы Алёны Русиновой в главной роли Мирандолины и гротесковый образ маркиза Форлипополи в исполнении актера Артема Шевченко никого не оставили равнодушным. Накал страстей, развернувшийся на сцене, тут же передавался зрителям. Виртуозная игра актеров увлекала и интриговала до самого финала спектакля.
К новому творческому сезону в театре произошли большие предварительное работы: новое световое оформление сцены, разнообразие интересных и фактурных костюмов и головных уборов. Проведена сложная работа с руководителем по вокалу в постановке звучит акапельное пение хора, придающее спектаклю особую лёгкость, воздушность и шарм.
«Премьера получилась яркой, красивой, захватывающей и запоминающейся.» – утверждают в сарапульском театре.


Возврат к списку