ПРОГРАММА «ДВИЖЕНИЕ - ЖИЗНЬ» ПРОПАГАНДИРУЕТ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

На развлекательную программу «Движение - жизнь» собрали детей и подростков в доме культуры Заря. Сейчас в наше время большое внимание уделяется пропаганде здорового образа жизни.
Команды школьников города Сарапула с удовольствием, не только подготовили и выступили с танцевальными флешмобами на разные темы, но и стали участниками известных популярных во всем мире флэшмобов: «Палец в небо», «Обнимашки», «Фонарик в темноте», и, конечно, классический флэшмоб, когда «Мобер» с самым серьезным видом делает что-нибудь абсурдное. Гостями фестиваля стали exfcnybrbхореографического коллектива «Флэш» и театр-студии «Пластилин».
«Программа не оставила никого равнодушным, и даже болельщики и зрители не смогли устоять на месте и активно принимали участие во всех флешмобах.» - утверждают специалисты ДК.
Мероприятие завершилось дискотечной программой для всех участников.