ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС ДЛЯ ПОДРОСТКОВ КО ДНЮ ПОВАРА

Развлекательно-творческий конкурс «Веселые поварята», приуроченный международному дню повара, состоялся в молодежном центре 30 октября. В мероприятии приняли участие воспитанники подростковых клубов по месту жительства. Четыре команды от клубов «Спутник», «Планета», «Радуга» и «Феникс», а также команда «Поварешки», состоящая из специалистов молодежного центра и родителей детей-участников конкурса.
Поделки из овощей и фруктов, сделанные своими руками, представлены на суд жюри. Затем ребята проявили свои способности в приготовлении салатов, сервировки стола, угадывании продуктов на вкус, чистке картошки, отгадывании «кухонной утвари», перебирании крупы, а так же ответили на вопросы викторины.
По итогам всех конкурсов победу присудили команде «Вкусняшки» из клуба «Феникс». Все участники получили грамоты и сладкие призы.