ОПЫТ САРАПУЛЬСКОГО ПЕДАГОГА РАССМОТРЕН В МОСКВЕ

Наталья Сливченко, заслуженный работник культуры Удмуртской Республики, выступила с докладом «Некоторые вопросы развития творческих способностей одаренных детей на начальном этапе обучения» на всероссийской конференции в Москве. Преподаватель сарапульской школы искусств №2 представила свой опыт работы перед педагогическими, творческими и научными работниками, представителями профессиональных сообществ и бизнеса.
Участники министерского мероприятия под названием «Современные образовательные практики работы с одаренными детьми в условиях дополнительного образования» не только посетили пленарные заседания, но и поучаствовали в проблемно-проектной сессии, мастер-классах известных преподавателей, обменялись мнениями и поучаствовали в круглом столе.