ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ ДЛЯ 12 КОМАНД ДОШКОЛЬНИКОВ

Веселые старты для дошкольников организовали специалисты городского сада имени А.С. Пушкина с шестого по восьмое ноября. В играх приняли участие 12 команд.
Любовь Сомова рассказывает: «Дети с удовольствием участвуют в несложных и интересных состязаниях. Собирают петушков, строят для них курятники-башни, кормят петушков фруктами и овощами. Ездят на самокатах и вылавливают из болота головастиков. А также проходят испытания на меткость. Все это под девизом - мы смелые, ловкие, умелые.»
Победители отборочных туров проходят в полуфинал - это команды детских садов №37, №22, №5, №20, №40, №16.

Финальная игра состоялась 13 ноября. Сражались три команды «Ручеек», «Италмас» и «Планета детства». С большим отрывом победу одержала команда из детского сада № 20. Всем детям были вручены сладкие подарки, пригласительные билеты на аттракционы, грамоты, а победителям медали.