ПУТЕШЕСТВИЕ ПО МАРШРУТУ «РОССИЯ – УДМУРТИЯ – САРАПУЛ»

Клубное формирование «Маршрутка» для детей и подростков продолжает свою работу в доме культуры «Заря». Очередное путешествие по маршруту «Россия – Удмуртия – Сарапул» совершили ученики кадетских классов в середине ноября.
«Интересные, порой сложные задания, юные кадеты выполняли с огромным желанием дойти до финиша первыми и обогнать команды соперников. Составляя слова, относящиеся к России; определяя дату государственных праздников России и Удмуртии, называя и соотнося фотографии с выдержками из биографии знаменитых людей, живших и живущих в Сарапуле; изготавливая цветок «Италмас» - символ Удмуртии, проходив эстафету, каждый этап которой обозначал природную зону России и имел свое задание, ребята показали свои знания и узнали новые и интересные факты и получили море позитива.» - рассказывает организатор Инна Мерзлякова.