СПЕКТАКЛЬ «АЛЫЕ ПАРУСА» ПОКАЗАН ТЕАТРОМ «МОЛЧИ И ТАНЦУЙ»

Спектакль «Алые паруса», по одноименной повести Александра Грина, в исполнении театра «Молчи и танцуй» представлен сарапульскому зрителю на сцене дворца культуры радиозавода.
Каждый, кто пришел, по своему размышлял, о чем спектакль: о любви или о том, как важно быть собой; о терпении и благородстве или о том, что подобное притягивает подобное; о том, что мечты сбываются; о том, что чудеса нужно делать своими руками; о том, что в каждом из нас горит огонь или только тлеет уголек.
Эстетика театрального искусства, волшебство песочной анимации, в исполнении Елены Ведерниковой и экспрессия современных уличных танцев царила на сцене. А бурные, долго несмолкаемые аплодисменты, подтверждение того, что зритель не остался равнодушным.