САЙТ МУЗЕЯ – НОМИНАНТ ДВУХ ИНТЕРНЕТ-КОНКУРСОВ

Сайт музея истории и культуры Среднего Прикамья – в числе претендентов на победу в конкурсе интернет-проектов «Премия Рунета» и «Позитивный контент». Опубликованные шорт-листы подтверждают этот факт. Информационный ресурс сарапульского учреждения выдвинут в основной номинации «Культура, СМИ и массовые коммуникации» и конкурирует в своей категории с такими участниками, как «РИА Новости», «ТАСС. Инфографика», портал «Культура.рф», «Проект 1917», информационный канал «Известия», компания «Городские Галереи» и другие.
В первых числах ноября эксперты определили наиболее вероятных претендентов на победу в восьми основных и пяти специальных номинациях «Позитивного контента 2017». По традиции самой популярной стала основная номинация «Лучший сайт учреждений образования и культуры». К участию в ней были отобраны более 120 проектов, в финал вышли 22 сайта, среди которых – сайт музея истории и культуры Среднего Прикамья. Эксперты оценивали новизну, уникальность содержания ресурса, дизайн и удобство пользования, креативность и результаты деятельность проекта. В настоящее время из числа финалистов конкурса эксперты выбирают лидера в каждой номинации.