САРАПУЛЬСКАЯ ДЕЛЕГАЦИЯ НА ВСЕРОССИЙСКОМ ФОРУМЕ НАЦИОНАЛЬНОГО ЕДИНСТВА

Делегация от дворца культуры «Электрон» - центра возрождения и развития национальных культур и специалистов республиканского дома дружбы народов участвует во всероссийском форуме национального единства в городе Перми с 22 ноября.
Со всей России сюда съехались представители и руководители учреждений национальной политики, научные сотрудники, чтобы обсудить вопросы развития и стратегии государственной национальной политики, теорию и практику ее реализации.
В программу форума вошли курсы повышения квалификации «Практические методы реализации государственной национальной политики», конкурс лидеров национально-культурных объединений и конкурс команд федеральных округов, презентация регионального проекта «Пермская краса» и научно-практические конференции, выставки, круглые столы и семинары, панельная дискуссия и многое другое.
Три дня форума ждет активная и плодотворная работа в области государственной национальной политики, которая занимает особое место в межнациональных отношениях всей страны – всей Российской Федерации.

#дкэлектрон, #форумнациональногоединства, #сарапульцывперми