ТЕАТРАЛИЗОВАННЫЕ УТРЕННИКИ ПО ТВОРЧЕСТВУ ЛИНДГРЕН

Театрализованные утренники «Пеппи, Карлсон и другие» в библиотеке «Южная» посетили около трехсот мальчишек и девчонок в ноябре. С книгами шведской писательницы Астрид Линдгрен и их героями знакомились воспитанники детских садов.
Людмила Чикурова, заведущая, делится впечатлениями: «В гости к ребятам приходили герои произведений шведской сказочницы: ПеппиДлинныйЧулок и, самый лучший на свете Карлсон – «в меру упитанный мужчина в полном расцвете сил». Дети с удовольствием учились прыгать на скакалке вместе с озорной Пеппи, «летали» на воздушных шариках с шалуном Карлсоном. Встреча получилась познавательной и веселой, малыши надолго запомнили забавных героев и получили большой заряд позитива».
Красочная книжная выставка «Волшебница из Швеции Астрид Линдгрен» оформлена, чтобы познакомить ребят и с другими произведениями писательницы в детском отделе библиотеки.

#цбссарапула, #библиотекаюжная, #книжнаявыставка, #пеппидлинныйчулок