КОНЦЕРТ НА НОВОМ СТИЛОБАТЕ ПЛОЩАДИ ДВОРЦА КУЛЬТУРЫ «ЭЛЕКТРОН»

В честь открытия площади на прилегающей территории дворца культуры «Электрон» состоялась концертная программа «Подари радость жизни» в исполнении участников народного хореографического коллектива «Радость» 24 ноября 2017 года в вечерние время.
Веселые скоморохи зазывали зрителей, благодарили за оказанную помощь Анатолия Наумова депутата госсовета Удмуртии, генерального директора предприятия «Элеконд», играли со зрителями в «Заматалочку», «Платочек», плясали вместе со всеми танец «Летка Енька».
Мероприятие открыла веселая пляска «Барыня». Яркие задорные номера сменяли один за другим на новом стилобате, освещенным прожекторами: чувашский танец «Красная красота», пляска «На опушке», пляска Орловской области, пляска «Тимоня» и другие.
Покорили публику своим выступлением малыши из студии эстетического развития «Лепетушки» и самые маленькие артисты этого концерта исполнившие песни «Шли,шли,шли», «Ай качи» и финальный номер «Ладошки».
«Дворец культуры «Электрон» преображается и впереди еще много планов по благоустройству учреждения!» - делится директор Елена Шохина.

#дкэлектрон, #подарирадостьжизни, #коллективрадость, #сарапульскиедети