Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

ПРЕМЬЕРА ИНТЕРАКТИВНОГО СПЕКТАКЛЯ «БОГАТЫРЬ СТЕПАН РОМАШКИН»

 

2014год/2013год/2012год


Премьеру интерактивного спектакля «Богатырь Степан Ромашкин» представили участники театр-студии «Точка» 26 ноября 2017 года. История о богатыре, который не совершил в своей жизни ни одного богатырского подвига. История о богатыре, который стесняется своей «небогатырской» фамилии Ромашкин. История о богатыре, который только через свои поступки взрослеет.
Спектакль поставлен по пьесе омского драматурга Дмитрия Войдака Герой отправляется на поиски испытаний, а зрители будут помогать ему выбрать правильный путь и поддержат в трудную минуту. Героем быть не так сложно, нужно лишь совершать добрые поступки и верить в свои силы!
Искрометный юмор, детская непосредственность и доступность истории – вот отличительные качества спектакля. Как отмечает режиссер-постановщик Виктор Пономарев: «Работа над спектаклем велась в соавторстве с детьми. Они примеряли на себя различные образы из спектакля, что-то добавляли или убирали. Но работа над спектаклем еще будет вестись, и мы точно уверены двух одинаковых спектаклей не будет - будут еще лучше.».
По словам Артема Сергеева, художественного руководителя студии «Точка»: «Все спектакли ставятся в рамках реализации проекта «Театр юного актера «Точка», поддерживаемого фондом президентских грантов - гранты президента Российской Федерации на развитие гражданского общества. Три года творчества, три премьеры – это не предел!».

#театрстудияточка, #степанромашкин, #премьераспектакля, #сарапульскиедети


Возврат к списку