ИНФОРМАЦИОННАЯ АКЦИЯ В ДЕНЬ БОРЬБЫ СО СПИДОМ

Акция «Стоп, ВИЧ!», посвященная всемирному дню борьбы со СПИДом, прошла в Сарапуле под лозунгом «Задумайся сегодня, чтобы не было поздно завтра. Мы за жизнь!».
В ежегодном мероприятии приняли участие сотрудники молодежного центра, школьники, волонтеры, а также воспитанники подростковых клубов. Все участники акции прикрепили к одежде красную ленточку как символ сострадания, поддержки и надежды на будущее без болезни.
Затем они вышли на улицы города и раздавали прохожим людям информационные буклеты «Узнай о ВИЧ. Говори о ВИЧ. Пройди тест на ВИЧ», предлагая им вспомнить какую угрозу существованию человечества несет глобальная эпидемия, о масштабах трагедии, и, конечно же, о том, как остановить ее глобальное распространение. Всем желающим были приколоты к одежде символические ленты.

#деньборьбысоспидом, #акциястопвич, #волонтерысарапула, #молодежныйцентр