Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС «У РОССИИ МУЗЫКАЛЬНАЯ ДУША…»

 

2014год/2013год/2012год


Республиканский фестиваль-конкурс «У России музыкальная душа…» прошел в сарапульской школе искусств №1 второго декабря. Фестиваль собрал более 250 участников из городов и сел Удмуртии.
Конкурсные выступления проходили на четырех концертных площадках в пяти номинациях: инструментальное исполнительство, академический и народный вокал, хореография, композиция. Яркие выступления ансамблей народных инструментов, ложкарей, фортепианных и вокальных и ансамблей скрипачей еще раз доказали, что есть в нашей республике талантливые дети и талантливые преподаватели. Тепло принимала публика выступления солистов на разных музыкальных инструментах.
Выступления конкурсантов были оценены членами жюри 69 дипломами лауреатов первой, второй и третьей степени. Высоко оценены председателем комиссии Александром Корепановым, членом союза композиторов России и Удмуртии, музыкальные сочинения учащихся хорового отделения школы имени Бобровского в номинации «Композиция».
Весь коллектив готовился к проведению этого фестиваля и очень рад высокой оценке членов жюри, участников фестиваля и их преподавателей.
Можгинцы написали отзыв: «Уважаемые организаторы конкурса! Спасибо вам за возможность поучаствовать в конкурсе «У России музыкальная душа мы получили огромное удовольствие от всего увиденного и услышанного. На протяжении всего конкурса царила теплота, радушие, культура, добросердечный прием».
Ижевцы также описывают свои впечатления: «Детская школа искусств №1 благодарит организаторов конкурса за внимательное отношение, четкую организацию, за культурную программу - организацию посещения музея. Очень надеемся, что в будущем не раз будем участвовать в Ваших фестивалях».

#республиканскийконкурс, #музыкальнаядуша, #школабобровского, #перваямузыкальная


Возврат к списку