Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

САРАПУЛЬСКАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ ТРУППА ПРЕДСТАВИЛА СПЕКТАКЛЬ «ХОЛОСТЯКИ И ХОЛОСТЯЧКИ» НА ФЕСТИВАЛЕ «РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПАРАД»

 

2014год/2013год/2012год


Сарапульская театральная труппа представила спектакль «Холостяки и холостячки» на XXIV международном фестивале негосударственных театров и театральных проектов «Рождественский парад» в Санкт-Петербурге. По итогам показа коллектив вернулся с победой с фестиваля - диплом гран-при. Артему Шевченко присуждена престижная номинация «Лучшая роль в драматическом спектакле».
Сатирическая эпатажная комедия представлена на суд зрителей, поставлена по пьесе провокационного израильского драматурга Ханона Левина главным режиссёром сарапульского драматического театра Олегом Степановым. Работа о современных взаимоотношениях мужчины и женщины произвела глубокое впечатление на публику, решивших посмотреть игру сарапульских артистов.
Лариса Бовдуй, директор сарапульского театра, поделилась впечатлениями: «Вчера мы отыграли два спектакля вместо одного, потому как было очень много желающих нас посмотреть. Это приятно удивило и безумно порадовало нас. Зрители уходили счастливыми, благодарили за профессиональную, яркую актерскую игру. Просили приехать нас вновь».
Сарапульская труппа осталась еще на несколько насыщенных фестивальных будней, в течение которых они пообщались с коллегами, познакомились со спектаклями других театров и нашли новых друзей. Поездка наполнена впечатлениями, эмоциями и восторгом от теплого приёма жителей и гостей северной столицы.

#сарапульскийтеатр #СарапулвПитере #сарапульцынафестивале


Возврат к списку