ПРЕЗЕНТАЦИЯ ЗИМНЕГО ФЕСТИВАЛЯ «ПЯТНИЦА - ВЫХОДИ ГУЛЯТЬ!»

Презентация зимнего фестиваля городской среды «Пятница - выходи гулять!» состоялась на набережной вечером 15 декабря. Проект инициирован минстроем России, с торжественной церемонии открытия участка зоны отдыха у Камы после ремонтных работ началось мероприятие. Символическую красную ленту разрезали глава города Сарапула Александр Ессен, директор организации «Газ-Сервис» Шамиль Акмалетдинов и Анатолий Захматов, руководитель компании «Институт гражданского проектирования».
Участники художественной самодеятельности заводили сарапульцев, пришедших провести зимний отдых активно, энергичными песнями и танцами, совместными флешмобами. На открытой площадке выступали детвора, молодежь и взрослые - для зрителей всех возрастов специалисты ДК подобрали зимний репертуар.
Дед Мороз приветствовал всех, водил хороводы, проводил тематические игры и с удовольствием делал предновогодние семейные селфи.
Организаторы обещают, что проект продолжится до начала апреля. Жителей и гостей ждут на набережной 29 декабря, 5 и 26 января, 23 февраля и 9 марта. «Выходим гулять вместе, Сарапул!»- призывает администрация.

#пятницаСарапула  #выходигулять  #набережнаяСарапула