ТОРЖЕСТВЕННОЕ «ЗАЖЖЕНИЕ» ОГНЕЙ НА ГЛАВНОЙ ЕЛКЕ ГОРОДА

Торжественное «зажжение» огней на главной елке города состоялось в городском саду имени А.С. Пушкина в воскресный зимний день за две недели до наступления нового года.
В празднике принимали участие творческие коллективы города. Главные герои праздника в образах деда Мороза и Снегурочки прибыли на санях, запряженных лошадкой и зажгли огни на елке.
«А Снеговик разнес волшебные огоньки по всему городу Сарапулу» - добавляют организаторы.
Все гости сада – сарапульские семьи - водили вокруг елки хороводы, танцевали и играли вместе с героями из команды «Щенячий патруль» - Маршалом, Гонщиком и Скай.
В конце праздника все дети прошли по «волшебному» тоннельчику и получили от деда Мороза по сладкой конфете.
«Огни на елке зажжены, ждем всех в Пушкинском саду любоваться нашей красавицей елочкой и кататься на ледяных горках» - призывают специалисты объединения парков Сарапула.

#зажжениеогей #главнаяелкаСарапула #городскойсадПушкина