ЭСТРАДНАЯ ШОУ-ПРОГРАММА «НОВЫЙ ГОД К НАМ МЧИТСЯ»

Эстрадная шоу-программа «Новый год к нам мчится» проведена во дворце культуры радиозавода тринадцатый раз. Три дня - 21,22 и 23 декабря при полном аншлаге проходили яркие, праздничные концерты.
Начинается это событие с восхищения всех пришедших в ДК от тематического оформления входной группы – в этом сезоне это окна, по всему периметру оформлены большими блестящими «шарами», в фойе все в шоколадной цветовой палитре – со вкусом, оформлена фотокомпозиция из ведущих праздников - дедов Морозов, в малом зале продавалась сувенирная продукция.
Но главное действие для всех зрителей на большой сцене – это динамичная, тематическая, яркая программа, с применением гаджетов – современного светового и экранного шоу-оборудования. Сама сцена - двухуровневая и каждый номер режиссёрски выстроен с максимальным эмоционально-визуальным восприятием для зрителя.
На конферанс в этом году приглашены Александр Федоров и Дмитрий Никулин, сибиряки из бренда «Дети лейтенанта Шмидта». Шутили про встречу Нового года и традиции соотечественников, перевоплощались в образы мультипликационных героев и из ТВ-шоу. Сарапульцы смеялись над каждой их репризой.
Программа наполнена новогодними и тематическими песнями лучших вокалистов Сарапула и танцами в народном стиле, зажигательными латиноамериканскими композициями и динамичными современными танцами всех хореографических коллективов художественной самодеятельности. В этот раз приглашены вокалисты из Можги. Изюминкой программы стал выход собак с хозяевами из ижевского кинологического центра, они показали забавный номер под известную песню бурановских бабушек.
Всё самое новое и красивое увидели посетители мероприятия, особенное впечатление произвела концовка – все участники вышли на многоуровневую сцену и пустили в зрительный зал блестящий серпантин. Праздничное настроение вот зачем приходят зрители в ДК и они его получают – уходя все улыбаются и поздравляют друг друга с наступающим Новым 2018 годом – ведь он уже во всю – мчится.

Участники программы:
Театр-студия «Точка»
Никита Стародумов
Образцовая студия эстрадного пения «Облака»
Олег Аскеров
Образцовый хореографический коллектив «Камушка»
Студия эстрадного вокала «Магия звука»
Владимир Азиатцев
Хореографический коллектив «Флеш
Театр танца Ольги Зиминой
Вокальный коллектив «Театр песни» педагогического колледжа
Хореографический коллектив «Созвездие»