КОНЦЕРТ К 25-ЛЕТИЮ ОТДЕЛЕНИЯ ОБЩЕЭСТЕТИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ

«Юбилейная сказка» - так назывался отчетный концерт отделения общеэстетического развития, состоявшийся 21 декабря в школе искусств №2.
В концерте, посвященном 25-летию создания отделения, выступили все учащиеся: пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах, показали музыкальную сказку «Настоящая радость».
Ярко проявили себя в роли артистов Кузнецова Анастасия - Мишутка, Воронина Дарья - Ёжик, Белокрылова Анастасия - Белочка и Максимова Мария – ведущая сказки.
Активное участие в концерте приняли выпускники прошлых лет, ярко, с настроением поддерживали праздничную атмосферу всего концерта ведущие Вершинин Игорь и Шишкин Максим.
Теплые слова, поздравления прозвучали от родителей учащихся отделения в лице Татьяны Ильиных и Светланы Шип.
Администрация школы вручила благодарственные письма преподавателям и подарки всему отделению.
Ярким финальным аккордом прозвучала заключительная песня «Мир искусства» в исполнении учащихся всего отделения.