НОВОГОДНЕЕ МЕРОПРИЯТИЕ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ ОТДЕЛЕНИЯ НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ

Новогоднее мероприятие для учащихся отделения народных инструментов состоялось в школе имени Бобровского 24 декабря.
По отзывам преподавателей: «Прекрасный концерт с ведущими дедушкой Морозом и Снегурочкой проходил у новогодней ёлки. Ребята выступали в ярких и разнообразных новогодних костюмах – это были и маленький ковбой, и Петрушка, волшебник, веселые гномы и другие».
Произведения, по мнению зрителей, звучали ярко, выразительно, красочно. Участники концерта были различного возраста – от учеников первого класса, первый раз выступающих на сцене, до учащихся старших классов – лауреатов международных, всероссийских и республиканских конкурсов.
«Замечательно звучали у новогодней ёлочки ансамбли из различных музыкальных инструментов» - считают участники.
Выступления ребят чередовались с весёлыми, озорными загадками от деда Мороза и Снегурочки, новогодними стихами, поздравлениями.
Завершил праздничный концерт музыкальный номер в исполнении оркестра народных инструментов «Задоринка», которым дирижировал сам дед Мороз.
«Все дети и их родители ушли с праздника со сладкими подарками и отличным настроением» - отмечает администрация учреждения.