ТЕАТРАЛИЗОВАННОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ «НОВЫЙ ГОД С БАРБОСКИНЫМИ»

Новогодние театрализованные представления для школьников начального звена стартовали в малом зале дворца культуры радиозавода 25 декабря.
Ребята оказались в гостях у любимых мультгероев Барбоскиных. По сюжету, каждый из героев мечтает стать символом наступающего года и попасть на знаменитый «Гав канал». Для этого они устраивают между собой соревнования, главными судебными экспертами которых, становятся дети.
Для ребят гостеприимные Барбоскины подготовили прохладительные напитки и сладкие угощения, и, конечно, устроили яркие и веселые эстафеты.
В преддверии Нового года в гости к Барбоскиными заглянули дед Мороз и Снегурочка, приятными сюрпризами для участников праздника стали наивкуснейшие хот-доги, а также творческий номер в исполнении дрессированной собаки Фени. По итогам соревнований, конечно, победила дружба, доброта и честность. За компетентность судейства каждый получил не только кучу положительных эмоций, но и сувениры, а от главного волшебника деда Мороза - сладкие подарки.
Завершилось мероприятие дружным и большим хороводом, зажигательными танцами и общей фотографией. Продлятся данные мероприятия до 30 декабря, участие в которых примет около тысячи школьников.