МАРФИН АЛЕКСАНДР НАГРАЖДЕН ПОЕЗДКОЙ НА КРЕМЛЁВСКУЮ ЁЛКУ

Марфин Александр, учащийся четвертого класса оркестрового отделения детской школы искусств №2, награжден поездкой на кремлёвскую ёлку от министерства культуры и туризма Удмуртской Республики.
Александр Марфин заслужил за отличную учебу, активную конкурсную и концертную деятельность путешествие с 24 по 27 декабря в Москву с делегацией от Удмуртии.
Главное событие проходило в государственном кремлёвском дворце. «На главной ёлке страны праздник был незабываемый, красочный и оставил яркие впечатления у меня» - говорит сарапульчанин.
В рамках мероприятий поездки состоялись экскурсии в выставочный зал алмазного фонда страны, выставочный зал государственного дарвиновского музея, обзорная экскурсия по городу. Приятным неожиданным сюрпризом для 42 одаренных школьников из республики стала встреча с президентом России - Владимиром Путиным.