РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ

В новогоднюю ночь на площадях дворца культуры «Электрон», электрогененраторного завода и гоголевском бульваре состоялись развлекательные программы «Здесь встречаем Новый год!».
Многочисленных жителей и гостей Сарапула, пришедших на праздник поздравили с наступающим новым годом дед Мороз, Снегурочка и герой из нового 2018 года по восточному календарю – собачка. Герои развлекали публику весёлыми музыкальными играми, активизациями, водили хоровод возле елки. Любимое мероприятие для сарапульцев уже 25 лет – «портал в новый год» - ведущие уверяют, что для каждого кто проходит наступает счастливый и удачный период в 365 дней. Именно поэтому этот аттракцион пользуется особой популярностью у горожан.
Все участники развлекательной программы получили заряд положительных эмоций и хорошее настроение на целый год.

#ДКЗаря #ДКЭлектрон #новыйгодвСарапуле