Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

НОВОГОДНЯЯ ЁЛКА ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ

 

2014год/2013год/2012год


Новогодняя ёлка для самых маленьких сарапульцев, состоялась во дворце культуры радиозавода во второй день января. Дети и их родители побывали в гостях у Барбоскиных. Для своих гостей театрализованные герои Дружок, Гена, Лиза, Роза и Малыш подготовили много интересного.
Малышей на столе ждали сладкие угощения и сок, родителей конфеты и горячий чай, и конечно много веселых конкурсов и эстафет. Вместе с Дружком ребята учились играть в боулинг, с Розой наряжали красавицу ёлку, Гена показывал, как правильно собирать цепочки из косточек, с Малышом катались на мягких и больших собаках, а Лиза катала всех на волшебных санках. А затем, дети вместе с родителями и героями праздника устроили дружный хоровод вокруг елки, и конечно, не обошелся праздник без танцев. И по доброй традиции, какой праздник без подарков, заглянувшие в гости дед Мороз и Снегурочка подарили ребятам развивающие игры и сладкие сувениры.

Театрализованное представление для детей 6-10 лет «Новый год с Барбоскиными» состоялось этим же днем. Мероприятие проходило в уютом семейном кругу. В не менее уютную и дружную семейную атмосферу перенеслись наши гости, встретив Новый год с Барбоскиными. Любимые герои маленьких гостей праздника доказали, что новый год это семейное торжество и встречать его нужно весело и дружно всей семьей. Герои праздника устроили для детей и их родителей веселые конкурсы и эстафеты, не обошелся праздник без хоровода и самой новогодней песни для ёлочки, а поспешившие на шум и смех дед Мороз и Снегурочка, подарили гостям не только праздничное настроение, но и новогодние сувениры на память.

#сарапульскиедети #ДКрадиозавода #новогодняяёлка


Возврат к списку