Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

НОВОГОДНЯЯ ПРОГРАММА «НА ЕЛКУ К БАШЕНИНЫМ»

 

2014год/2013год/2012год


В Сарапуле в добрых традициях, заложенных еще со времен купеческой семьи Башениных, в обновленных интерьерах белоснежной усадьбы представлена новогодняя программа «На елку к Башениным».
Ребят ожидало завораживающее представление, во время которого они стали участниками невероятных событий и прошли удивительный путь в поисках волшебного сундука с подарками. Только в этот день маленьким посетителям представилась возможность в прямом смысле «прикоснуться» к раритетам прошлого. Путешествие сопровождалось знакомством с обитателями знатного дома – радушной хозяйкой Людмилой Николаевной, музейным котом Барсиком и забавным Чердачником с летучей мышью. Гостям праздника поведали историю о купеческой семье, ее традициях, вместе с героями они выполняли интересные задания.
Сказочные герои: дедушка Мороз и его спутница – Снегурочка, в украшенном каминном зале, где установлена четырехметровая красавица-елка, исполняли веселые песни и танцы, зажигательные игры и яркие сюрпризы, подарили всем ощущение праздника и заставили трепетать крошечные детские сердца.
Ребята удивляли и вдохновляли главного новогоднего волшебника своими нарядами, посвящали ему стихи и песни, а Дедушка Мороз каждому вручал подарки и угощал сладостями.
Все, кто побывал «На елке у Башениных», уверены, что этот праздничный день им запомнится на долгие годы.

#сарапульскиймузей  #ДачаБашенина #сарапульскиедети


Возврат к списку