НОВОГОДНИЕ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Новогодние театрализованные программы для детей «Новый год наоборот» прошли в молодежном центре с 26 по 29 декабря. Мероприятия посетили школьники, дети, находящиеся на обеспечении комплексного центра социального обслуживания населения, а также подростки, состоящие на учете в отделении по делам несовершеннолетних и находящихся в трудной жизненной ситуации. Всего на новогодних ёлках в молодежном центре побывало около 350 детей и подростков.
Ребята проходили испытания тётушки Непогодушки, которая украла новогоднее настроение. А помогали им в этом герои мультфильмов – снеговик по имени Олаф и птички Angry Birds. Сопровождалось мероприятие живым звучанием саксофона в исполнении Филиппа Даньшова и творческими номерами танцевального коллектива «Insight». В итоге вернуть детям новогоднее настроение помог Дед Мороз со Снегурочкой. Они собрали ребят в дружный хоровод и поиграли в любимые всеми игры – «Заморожу» и «Варежка». Все участники новогодних программ получили сладкие подарки и кучу положительных эмоций.

#сарапульскиеподростки #молодежныйцентр #новогодниеёлкиСарапула