ТРЕТИЙ ЗИМНИЙ ФЕСТИВАЛЬ «ВЫХОДИ ГУЛЯТЬ!»

Большой хоровод, песни о зиме, торжественный выход дедов Морозов, представляющих новогодних персонажей из разных стран, массовые танцы и игры, нон-стоп новогодних песен подарили участники художественной самодеятельности на третьем фестивале городской среды «Сарапул, выходи гулять!».
В канун празднования россиянами календарного события «Старый Новый год» приветствовал всех пришедших на набережную Александр Ессен, глава города: «Солнечный и морозный день выдался, но, несмотря на это, проведенный час на свежем воздухе придал заряд бодрости на оставшийся день. Прекрасное выступление всех без исключения, искреннее, хорошее настроение горожан – все это было сегодня в Сарапуле! Хочу поблагодарить всех и каждого в отдельности, дорогие сарапульцы, за участие и организацию таких праздников».
Организаторы угощали горячим чаем и радостными выступлениями. Для детей организованы веселые зимние эстафеты. Ребята с удовольствием бегали на лыжах, толкали шайбу клюшкой и строили снежные башни.